С новым учебным годом!

Родителям о лагере

Дата: 18 июня 2020 в 18:38, Обновлено 8 июня 2021 в 11:53

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Благодарим вас за доверие, оказанное нам при выборе спортивно-оздоровительного лагеря для отдыха вашего ребенка. Мы сделаем все возможное для того, чтобы пребывание в нашем лагере стало для него настоящим событием.

Вместе с тем, учитывая сложившуюся в стране эпидемиологическую ситуацию, с пониманием отнеситесь к некоторым ограничительным мерам, предпринятым в спортивно-оздоровительном лагере для предупреждения заноса и распространения инфекции COVID-19.

Перед отправкой ребенка в лагерь ознакомьтесь сами с несложными правилами личной гигиены и респираторного этикета. Просим вас провести с ребенком разъяснительную работу, объясните, с чем связаны некоторые ограничительные меры, принятые в спортивно-оздоровительном лагере при организации питания, проведения спортивных, культурно-массовых и иных мероприятий.

Очень ответственно отнеситесь к сборам ребенка в спортивно-оздоровительный лагерь. Обеспечьте наличие у детей одежды и обуви на случай плохой погоды.

Перед выходом ребенка в спортивно-оздоровительный лагерь при получении медицинской справки не утаивайте от врача информацию о контактах ребенка. В случае получения информации во время пребывания ребенка в лагерь оперативно сообщите о контактах директору лагеря или тренеру-преподавателю. В случае, если ваш ребенок во время нахождения в лагере пожаловался вам на плохое самочувствие, немедленно сообщите об этом тренеру-преподавателю.

Пусть наша совместная работа по организации отдыха и оздоровления ребенка наполнит его летние каникулы яркими эмоциями и только хорошими впечатлениями!!!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.