Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 38 человек

Расписание учебно-тренировочных занятий Островецкой СДЮШОР на 2022-2023 учебный год

Дата: 6 октября 2016 в 15:08, Обновлено 13 сентября в 19:34
м

                                                                                                                                                 

                                                                     

 

№            п/п

Ф.И.О            тренера-преподавателя

Место занятий

Вид спорта

Группа

Напол-няемость

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Ганулич              Игорь Дмитриевич

СШ № 3 г.Островца,

ул.Аэродромная, 20

Легкая атлетика

У/Т – 2

8

16.30-15.45

16.30-18.45

16.30-18.45

12.15-14.30

У/Т – 1

9

16.00-18.15

16.00-18.15

10.00-12.15

Н/П – 3

14

14.20 – 15.50

14.20-15.50

14.20-15.50

2.

Блашкевич Андрей Владиславович

Ворнянская СШ, аг.Ворняны,

ул.Пионерская, 2

Легкая атлетика

У/Т – 2

9

16.55-19.10

16.55-19.10

16.55-19.10

16.55-19.10

У/Т – 1

9

15.20-16.50

15.20-16.50

15.20-16.50

Н/П – 2

11

15.20-16.50

15.20-16.50

15.20 - 16.50

3.

Романовская Светлана Брониславовна

СШ №2 г.Островца, ул.Ленинская, 4

Легкая атлетика

Н/П – 1

14

16.00 - 17.30

16.00 - 17.30

16.00 - 17.30

4.

Батура Владимир Леонидович

Гудогайская СШ

п.Гудогай, ул.Зеленая, 2

Легкая атлетика

Н/П – 1

14

18.00-19.30

14.35-16.05

09.00 – 10.30

5.

Трофимчик

Николай

Вениаминович

Михалишковская СШ, а.г.Михалишки, ул.Лесная, 15Б

Легкая атлетика

Н/П – 3

13

17.00-18.30

17.00-18.30

17.00-18.30

6.

Милош

Диана

Генадьевна

СОК "Импульс", г.Островец, ул. Парковая, 10

Легкая атлетика

Н/П – 1

14

14.00-15.30

14.00-15.30

14.00-15.30

7.

Денисенко Александр Алексеевич

СШ № 3 г.Островца,

ул.Аэродромная, 20

Легкая атлетика

У/Т – 1

с/к

12

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

Ф.И.О            тренера-преподавателя

Место занятий

Вид спорта

Группа

Напол-няемость

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

8.

Маргуж  Алексей Зенонович

Зал бокса

СДЮШОР, г.Островец, ул.Набережная, 13

ФОК

ул. Кветковая, 4.

Бокс

У/Т – св3

5

19.30-21.45

18.20 - 20.35

(ФОК)

18.20-20.35

19.30-21.45

19.30-21.45

10.15 - 12.30

У/Т – 3

6

17.15 – 19.30

16.00 - 18.15

(ФОК)

16.00 - 18.15

17.15 – 19.30

17.15 – 19.30

У/Т –1

9

15.00 - 17.15

15.00-17.15

15.00-17.15

9.

Лабецкий Дмитрий

Сергеевич

Зал бокса

СДЮШОР, г.Островец, ул.Набережная, 13

ФОК

ул. Кветковая, 4.

Бокс

Н/П – 3

9

15.30-17.00

ФОК

15.30-17.00

10.15-11.45

Н/П – 3

9

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

Н/П – 1

9

17.10-18.40

17.10-18.40

13.00-14.30

10.

Мелешко Павел Станиславович

Зал бокса

СДЮШОР, г.Островец, ул.Набережная, 13

ФОК

ул. Кветковая, 4.

Бокс

Н/П – 1

12

15.30 - 17.00

(ФОК)

15.30 - 17.00

15.30 - 17.00

11.

Венгловский Виктор Иванович

СОК "Импульс", г.Островец, ул. Парковая, 10

Борьба греко-римская

Н/П – 2

9

14.00-15.30

14.00-15.30

10.00-11.30

Н/П – 3

9

15.35-17.05

15.35-17.05

11.35-13.05

У/Т–1

8

17.10-18.40

17.10-18.40

13.10-14.40

12.

Бусло

Евгений Олегович

СОК "Импульс", г.Островец, ул. Парковая, 10

Борьба греко-римская

Н/П – 1

10

15.00-16.30

15.00-16.30

15.00-16.30

Н/П – 1

10

16.40-18.10

16.40-18.10

16.40-18.10

Н/П – 1

10

18.20-19.50

18.20-19.50

18.20-19.50

Н/П – 1

10

15.35-17.05

15.35-17.05

10.00-11.30

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.