Новости проекта
Хаю-хай, с вами Schools.by!
Система перешла на новый 2018/2019 учебный год
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 25 человек

Расписание учебно-тренировочных занятий Островецкой СДЮШОР на 2017-2018 учебный год

Дата: 6 октября 2016 в 15:08, Обновлено 2 мая в 14:39

Р А С П И С А Н И Е

  учебно-тренировочных занятий тренеров - преподавателей Островецкой СДЮШОР 

№            п/п

Ф.И.О            тренера-преподавателя

Место занятий

Вид спорта

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

1.

Ганулич              Игорь Дмитриевич

СДЮШОР, ФОК"Старт", Стадион

Легкая атлетика

У/Т-2 с/к

12.45-15.00

12.45-15.00

13.30-15.45

13.30-15.45

У/Т-1

16.30-18.45

16.30-18.45

16.30-18.45

Н/П-1 (2006-2007)

16.00-17.30

16.00-17.30

10.00-11.30

2.

Блашкевич Андрей Владиславович

Ворнянская СШ

Легкая атлетика

У/Т-2

16.00-18.15

16.00-18.15

17.20-19.35

12.05-14.20

У/Т-1

16.35-18.50

16.35-18.50

15.00-17.15 

Н/П-2 с/к

 14.15-15.45

14.15-15.45

09.00-10.30

Н/П-1 (2005-2006)

15.00-16.30

15.00-16.30

10.35-12.05

3.

Мартышевский Василий Владимирович

Гудогайская СШ

Легкая атлетика

У/Т-2 с/к (2003-2004)

13.45-16.00

12.50-15.05

13.45-16.00

09.00-11.15

Н/П-1(2002-2003)

16.05-17.35

15.10-16.40

16.05.-17.35

Н/П-1 (2004-2005)

14.35-16.05

 14.35-16.05

11.20-12.50

4.

Стефановская Эвелина Ивановна

СДЮШОР, ФОК"Старт", Стадион

Легкая атлетика

Н/П-2 (2001-2002)

18.00-19.30

18.00-19.30

11.30-13.00

Н/П-2 (2003-2004)

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Н/П-2 (2005-2006)      

16.30-18.00

16.30-18.00

16.30-18.00

Н/П-2 (2006-2007)      

16.30-18.00

16.30-18.00

10.00-11.30

5.

Маргуж              Алексей Зенонович

СДЮШОР

Бокс

У/Т - 2

17.00-19.15

17.00-19.15

18.30-20.45

12.00-14.15

Н/П -2 (2003-2004)

17.00-18.30

17.00-18.30

10.30-12.00

Н/П -2 (2005-2006)

15.30-17.00

15.30-17.00

17.00-18.30

Н/П -2 (2006-2007)

15.30-17.00

15.30-17.00

15.30-17.00

Н/П-1 (2007-2008)

10.00-11.30

10.00-11.30

10.00-11.30

6.

Мелешко Павел Станиславович

СДЮШОР

(совместитель)

Бокс

Н/П-1 (2007-2008)

15.30-17.00

15.30-17.00

12.00-13.30

7.

Ткаченко Иван Андреевич

Гимназия №1 г.Островца

(совместитель)

Борьба греко-римская

Н/П-1 (2006-2007)

 16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

8.

Богданенок Роман Николаевич

СШ № 2 г.Островца,

Гимназия №1 г.Островца

Борьба греко-римская

У/Т-1 (2001-2003)

16.35-18.50

СШ №2

16.35-18.50

СШ №2

16.35-18.50

СШ №2

У/Т-1 (2004-2005)

16.35-18.50

Гимназия№1

16.35-18.50

Гимназия№1

11.35-13.50

Гимназия№1

Н/П-2 (2006-2007)

15.00-16.30

СШ №2

15.00-16.30

СШ №2

15.00-16.30

СШ №2

Н/П-1 (2007-2008)

15.00-16.30

Гимназия№1

15.00-16.30

Гимназия№1

10.00-11.30

Гимназия№1

9.

Филипович                            Янина                           Ивановна

Ворнянская СШ

(совместитель)

Легкая атлетика

Н/П-1 (2008-2009)

15.00-16.30

14.30-16.00

15.00-16.30

10.

Дубина                         Евгений                             Александрович

Ворнянская СШ

(совместитель)

Бокс

Н/П-1 (2006-2007)

15.00-16.30

15.00-16.30

11.00-12.30

11.

Трофимчик Николай Вениаминович

Михалишковская СШ

(совместитель)

Легкая атлетика

Н/П-1 (2007-2008)

16.00-17.30

13.45-15.15

11.00-12.30

12.

Мажуто

Александр

Петрович

Кемелишковская СШ

(совместитель)

Легкая атлетика

Н/П-1 (2005-2006)

16.00-17.30

16.00-17.30

11.30-13.00

13.

Янович Валентина Казимировна

Ольховская СШ

(совместитель)

Легкая атлетика

Н/П-1 (2006-2008)

15.00-16.30

15.00-16.30

10.00-11.30

14.

Устименко Вадим Игоревич

Гимназия №1 г.Островца

(совместитель)

Легкая атлетика

Н/П-1 (2004-2005)

15.00-16.30

15.00-16.30

11.00-12.30

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.