Новости проекта
Мобильные приложения Schools.by
С новым учебным годом!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 38 человек

Представители Островецкой СДЮШОР в высшем звене подготовки

Дата: 2 апреля 2015 в 14:24, Обновлено 5 октября в 20:49

Представители Островецкой СДЮШОР

в высшем звене подготовки

БОКС

1. Бондаренко Виталий-  РЦОП г.Минск

2. Красовский Александр – ГУОР  г.Гродно

3.Урбанович Евгений  РГУОР  г.Минск

4.Лобан Сергей - РЦОП г.Минск

5.Карвецкий Дмитрий - УОР г.Витебск

6.Липский Игорь  - УОР г.Витебск

7.Дремо Максим - УОР г.Витебск

8. Лабецкий Дмитрий-  РГУОР г.Минск

9.Юцкевич  Дмитрий -  РГУОР г.Минск

10.Филипович Александр – ГУОР  г.Гродно

11.Ходорский Дмитрий - ГУОР  г.Гродно

12.Теханович Артур - РГУОР г.Минск

13.Мелешко Арсений - РГУОР г.Минск

ЛЕГКАЯ   АТЛЕТИКА

1.Метлевская Татьяна -  ГУОР  г.Гродно

2.Рубель Аида -  ГУОР  г.Гродно

4.Томашевич Виталий -  ГУОР  г.Гродно

5.Блашкевич Алеся - ГУОР  г.Гродно

6.Ляхович Александр -  ГУОР  г.Гродно

7.Боровко Инесса -  ГУОР  г.Гродно

8.Бурнейко Марина -  ГУОР  г.Гродно

9.Ганулич Яна -  ГУОР  г.Гродно

10.Трусевич Игорь -  ГУОР  г.Гродно

11.Скварцов Алексей -  ГУОР  г.Гродно

12.Марковская Анжелика - ГУОР  г.Гродно

13.Корнецкий Павел- ГУОР  г.Гродно

14.Гудойть Виталий– ШВСМ г.Гродно

15.Козловский Александр- ШВСМ г.Гродно

16.Раровская Анастасия - ГУОР  г.Гродно

17.Савко Алина-  - ГУОР  г.Гродно

18.Андралойть Максим- ГУОР  г.Гродно

19.Гудойтева Алина -ГУОР  г.Гродно

20.Плявго Руслан - ШВСМ  г.Минск

21.Русенчик Максим   - ГУОР  г.Гродно

22.Праскин Никита - ГУОР  г.Гродно

23.Петкевич Руслан - ГУОР  г.Гродно (лидский филиал)

24.Лавринович Александр - ГУОР  г.Гродно

25.Радчик Валерий  - ГУОР  г.Гродно

26.Букель Мариола -  ГУОР  г.Гродно

27.Юркойть Павел - ГУОР  г.Гродно (лидский филиал) 

28.Корчмит Юлия -  ГУОР  г.Гродно

29.Заянчковский Ярослав - ГУОР  г.Гродно (лидский филиал)

30.Лапшевич Константин -  Академия по легкой атлетике г.Минск

31.Орловский Артем -  ГУОР  г.Гродно

32.Милош Милана -  ГУОР  г.Гродно

33.Якущенок Никита -  ГУОР  г.Гродно

34. Гражуль Матвей -  ГУОР  г.Гродно

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ 

1.Кутько Артем - ГУОР  г.Гродно (лидский филиал)

2.Коркуть Артем - ГУОР  г.Гродно (лидский филиал)

3.Дудик Кирилл - ГУОР г.Гродно (лидский филиал)

4.Серегин Артем - ГУОР г.Гродно

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.