Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 25 человек

Борьба греко - римская

Дата: 1 февраля 2016 в 15:44, Обновлено 22 января в 16:18
                                                                                                                                  УТВЕРЖДЕНО
                                                                                                                                  Приказ Островецкой СДЮШОР
                                                                                                                                  04.01.2018 № 2
                                
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
спортивных мероприятий по борьбе греко-римской государственного учреждения «Островецкая специализированная детско - юношеская школа олимпийского резерва», участия сборных команд школы в районных, областных,  республиканских и международных соревнованиях на 2018год.
п/п
Вид спорта,
наименование
спортмероприятия
Период и
продолжительность проведения
Место
проведения и
спортивная база
Участвующие
организации
Количество
участников
Количество
судей
Вид
соревновании
Условия
финансирования
одной
команды
всего
всего
в т.ч.
иногородних
1.
Республиканский турнир, памяти С.Новикова  юноши 2002-2003 г.г.р.
Февраль
 (3дня)
Молодечно
учащиеся СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
2.
Спартакиада ДЮСШ Гродненской области  юноши 2003-2005г.р
Февраль
2
(1день)
Гродно
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
3.
Спартакиада ДЮСШ РБ юноши 2003-2005г.р.
Февраль
 (3дня)
Могилев
учащиеся  СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
XX
4.
Республиканский турнир в честь тренеров-ветеранов юноши
Февраль
05-06
 (2дня)
Минск
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
5.
Республиканский турнир на призы бронзового призера Олимпийских игр В.Циленьтя юноши
Февраля
22-24
(3дня)
Лида
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
6.
Олимпийские дни молодёжи Гродненской области юноши 2001-2002г.р.
Март
02-03
(2дня)
Гродно
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
7.
Республиканский турнир, посвященный дню милиции РБ
юноши  2003-2004 г.р.
Март
04-05
(2дня)
Молодечно
учащиеся  СДЮШОР
16
-
-
-
Л
X
8.
Первенство Беларуси в программе олимпийских дней молодёжи  РБ юноши 2001-2003г.г.р.
Март
17-19
(3дня)
Гродно
Сборная области,
учащиеся  СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
XX
9.
Открытый областной турнир памяти МСМК В.Уминского юноши
Апрель
 (2дня)
Гродно
учащиеся  СДЮШОР
16
-
-
-
Л
X
10.
Открытый Республиканский турнир на призы Б.Радкевича юноши
Апрель
7-9
(3дня)
Молодечно
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
11.
Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области  юноши 2003-2005г.г.р.
Апрель
14-15
(2дня)
Гродно, Лида
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
12.
Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР РБ  юноши 2003-2005г.г.р.
Апрель
28-30
(3дня)
Витебск
Сборная области,
учащиеся  СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
XX
13.
Первенство области юноши 2002-2003 г.г.р.
Май
11-12
(2дня)
Лида
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
14.
Областная спартакиада школьников юноши 2003-2004г.р.
Май
 (2дня)
Гродно
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
15.
Республиканская спартакиада школьников юноши 2003-2004г.р.
Июнь
(3дня)
Минск
Сборная области,
учащиеся  СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
XX
16.
Спартакиада среди ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области  юноши 2002-2003г.г.р.
Октябрь
6-7
(3дня)
Гродно, Лида
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
17.
Открытое первенство Гродненской СДЮШОР №4 по греко-римской борьбе, памяти тренера-преподавателя И.Ю.Санжиева
Октябрь
15
 (1день)
Гродно, Лида
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
18.
Открытый областной турнир по греко-римской борьбе памяти мастера спорта, призера первенства СССР С.В.Езерского
Ноябрь
24-25
(2дня)
Гродно
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
19.
Спартакиада ДЮСШ Гродненской области  юноши 2001-2002г.г.р.
Декабрь
1-2
(3дня)
Гродно
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
20.
Спартакиада ДЮСШ РБ  юноши 2001-2002г.г.р.
Декабрь
 (4дня)
Молодечно
Сборная области,
учащиеся  СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
XX
21.
Открытый междугородний предновогодний турнир СДЮШОР№3 Лидского района по греко-римской борьбе среди юношей 2007-2008г.р.
Декабрь
15-16
(2 дня)
Березовка
учащиеся  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
22.
Республиканские  классификационные соревнования  (Лида,  Гродно, Молодечно, Гомель,  Минск, Новогрудок, Витебск,  Жлобин, Молодечно, Березовка.)
В течение года
(4дня)
по приглашению
Сборная  СДЮШОР
18
-
-
-
Л
X
23.
Участие в просмотровых сборах для зачисления в УОР по борьбе
В течение года
(2 дня)
по вызову
учащиеся  СДЮШОР
4
-
-
-
Л
XX
                                             
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ В КАЛЕНДАРЕ СОРЕВНОВАНИЙ:                       
В ГРАФЕ - «ВИД СОРЕВНОВАНИЙ»                            В графе «Условия финансирования»  
Л       ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                                X
К       КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                         финансирование соревнований за счет средств СДЮШОР
ЛК    ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ               X X  
                                                                                                     соревнования финансируются на основе
                                                                                                     кооперирования средств проводящими и   
                                                                                                      участвующими организациями
  
                                                                                                                                                                           
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.