Новости проекта
Подписывайтесь на нас ВКонтакте!
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 25 человек

Легкая атлетика

Дата: 3 сентября 2014 в 13:26, Обновлено 22 января в 16:22
             
                                                                                                                                   УТВЕРЖДЕНО
                                                                                                                                   Приказ Островецкой СДЮШОР
                                                                                                                                    04.01.2018 № 2
                                
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
спортивных мероприятий по легкой атлетике государственного учреждения «Островецкая специализированная детско - юношеская школа олимпийского резерва», участия сборных команд школы в районных, областных,  республиканских и международных соревнованиях на 2018год.
п/п
Вид спорта,
наименование
спортмероприятия
Период и
продолжительность проведения
Место
проведения и
спортивная база
Участвующие
организации
Количество
участников
Количество
судей
Вид
соревновании
Условия
финансирования
одной
команды
всего
всего
в т.ч.
иногородних
1.
Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области среди  юношей и девушек 2001-2002г.р.
Первенство области по легкой атлетике среди  юниоров  1999-2000г.р.
Январь
9-10
(2дня)
Гродно
Сборные районов, сборные
СДЮШОР
12
-
-
-
ЛК
XX
2.
  Открытые областные соревнования памяти ЗТ РБ   Г.С. Вилькицкого
 юноши и девушки 2003 - 2004г.р.
Январь
12-13
(2 дня)
Слоним
Учащиеся 
СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
3.
Спартакиада среди ДЮСШ Республики Беларусь  юноши, девушки 2000-2001г.г.р.
Январь
16-18
(3дня)
Брест
Учащиеся 
СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
XX
4.
Спартакиада среди ДЮСШ Республики Беларусь  юноши, девушки 2001-2002г.г.р.
Январь
22-24
(3дня)
Гомель
Учащиеся 
СДЮШОР
3
  -
-
-
ЛК
X
5.
Открытый кубок и  первенство области по метаниям мужчины, женщины, юниоры, юноши
Январь
26-27 (2дня)
Гродно
Сборные районов,
сборные   СДЮШОР
7
-
-
-
Л
X X
6.
Первенство Гродненской области в помещении юноши, девушки 2003-2004г.р.
Февраль
9-10
(2дня)
Гродно
Сборные районов, сборные
СДЮШОР
12
-
-
-
ЛК
XX
7.
Первенство Гродненской области   юноши, девушки 2001-2002г.р.
Февраль
13-14
(2 дня)
Гродно
Сборные районов,
сборные   СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
8.
Первенство Беларуси  в помещении  юноши, девушки 2003-2004г.р.
Февраль
19-21
(3 дня)
Гомель
Учащиеся 
СДЮШОР
4
-
-
-
ЛК
X
9.
Первенство области в помещении  юноши девушки 2004г.г.р.
Февраль
24-25
(2 дня)
Слоним
Сборные районов,
сборные   СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
10.
Первенство Беларуси в помещении  юноши, девушки 2001-2002г.г.р.
Февраль
26-28
(3 дня)
Брест
Сборные области,
учащиеся   СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
X
11.
Первенство групп начальной подготовки по ОФП
  Февраль
 (1 день)
Гервяты, Гудогай
Учащиеся    СДЮШОР  
60
-
-
-
Л
X
12.
Международный мемориал Е.И.Сосиной (традиционные соревнования СДЮШОР «Атлет» и мемориал Е.И.Сосиной)
 Март
03-05
(3дня)
Минск
Учащиеся 
СДЮШОР
12
-
-
-
Л
X
13.
 Открытые областные соревнования в часовом, 12-минутном (тест Купера) и 6 – минутном беге «Гродненская весна» (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки)
Март
9-10
(2 дня)
Гродно
Сборные районов,
сборные   СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
14.
Мемориал  по легкой атлетике  отличника народного образования СССР И.А.Гринцевича юноши, девушки
Март
29-30
(2 дня)
Волковыск
Учащиеся   СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
15.
Открытое первенство ГСУСУ «ДЮСШ №1г.Молодечно» по легкой атлетике 2000г.р. и моложе
Март
(2дня)
Молодечно
Учащиеся   СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
16.
Открытый Кубок области по    легкоатлетическому кроссу мужчины, женщины, юниоры, юноши, девушки
Апрель
13-14
(2день)
Гродно,
Лида
Сборная района,
сборная   СДЮШОР
14
-
-
-
Л
XX
17.
Кубок Беларуси (мужчины, женщины) Республиканские соревнования по спортивной ходьбе «Наши надежды» (юниоры, юниорки, юноши,  девушки)
Апрель
21-22
(2дня)
Брест
Минск
Учащиеся
  СДЮШОР
4
-
-
-
Л
X
18.
Открытые областные соревнования «Дружба - 2018» памяти С.С.Барташевича юноши, девушки
Апрель
24-25
(2дня)
Сморгонь
Учащиеся   СДЮШОР
15
-
-
-
Л
XX
19.
Первенство Гродненской области в помещении среди юношей и девушек 2004г.р. и моложе
Апрель
19-20
(2дня)
Гродно
Сборная района,
сборная   СДЮШОР
14
-
-
-
Л
XX
20.
Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2001-2002г.г.р. и
Апрель
27-28
(2дня)
Гродно
Учащиеся 
СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
21.
Спартакиада ДЮСШ Гродненской области среди юношей и девушек 2003-2004г.г.р. по легкой атлетике
Май
11-12
(2дня)
Гродно
Учащиеся 
СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
22.
Спартакиада ДЮСШ Республики юношей и девушек 2001-2002г.г.р. по легкой атлетике
Май
16-18
(3дня)
Брест
Учащиеся 
СДЮШОР
2
-
-
-
ЛК
X
23.
Первенство Гродненской области в программе международного проекта ИААФ «Детская легкая атлетика»
Май
15
(1день)
Слоним
Учащиеся 
СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
24.
Спартакиада ДЮСШ Республики юношей и девушек 2003-2004г.г.р. по легкой атлетике
Май
22-24
(3дня)
Гродно
Учащиеся 
СДЮШОР
2
-
-
-
ЛК
X
25.
Олимпийские дни молодёжи Гродненской областные среди   юношей и девушек 2001-2002г.р.
Май
28-29
(2дня)
Гродно
Учащиеся 
СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
26.
Спартакиада области по легкой атлетике среди учащихся юноши, девушки 2004-2005г.р.
Июнь
2-3
(2дня)
Гродно
Учащиеся   СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
27.
Первенство области юноши, девушки 2003-2004г.р.
Июнь
9-10
(2дня)
Гродно
Сборная района,
сборная   СДЮШОР
14
-
-
-
Л
XX
28.
Республиканская спартакиада школьников юноши, девушки 2004-2005г.р. и моложе
Июнь
15-17
(3дня)
Минск
Учащиеся 
СДЮШОР
2
-
-
-
ЛК
X
29.
Первенство области   по легкоатлетическому 4-борью юноши, девушки 2005г.р.,  2006г.р
Июнь
25-26
(2 дня)
Лида
Учащиеся
СДЮШОР
14
-
-
-
Л
X
30.
Первенство Республики Беларусь юноши, девушки 2003-2004г.р.
Июнь
26-28
(3дня)
Витебск
Сборная района,
сборная   СДЮШОР
2
-
-
-
ЛК
X
31.
Открытый чемпионат Гродненской области по легкой атлетике
Июнь
5-6
(2дня)
Гродно
Учащиеся 
СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
X
32.
Областные соревнования на призы ЗМС РБ И.Тихона юниоры, юниорки, юноши, девушки
Июль
12-14
(3дня)
Жировичи
Слонимский р-н
Учащиеся 
СДЮШОР
3
-
-
-
ЛК
X
33.
Легкоатлетический турнир по бегу на средние дистанции юниоры, юноши 2001-2002, 2003г.р. и моложе
Сентябрь
24-25
(2 дня)
Лида
Учащиеся
СДЮШОР
14
-
-
-
Л
X
34.
 Первенство области   юноши, девушки 2004г.р. 2005г.р.
Сентябрь
28-29
(2дня)
Гродно
Сборные районов,  СДЮШОР
11
-
-
-
ЛК
X
35.
XXVII мемориал ЗМС  П.И.Починчука, открытое первенство области по спортивной ходьбе
Октябрь
5-6
(2дня)
Гродно
Учащиеся
  СДЮШОР
6
-
-
-
ЛК
X
36.
Первенство Гродненской  области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003г.г.р.
Октябрь
12-13
(2дня)
Гродно
Сборные района,
сборные   СДЮШОР
17
-
-
-
ЛК
X
37.
Чемпионат и первенство области по кроссу
Октябрь
19-20
(2дня)
Гродно
Учащиеся
  СДЮШОР
15
-
-
-
ЛК
XX
38.
Открытые областные соревнования «Осенние старты»    юноши, девушки   2005г.г.р. и   моложе
Ноябрь
1-2
(2дня)
Волковыск
Сборные
  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
39.
Областные легкоатлетические соревнования по эстафетному бегу на призы облспортуправления
Ноябрь
3
(1день)
Гродно
Сборные
  СДЮШОР
17
-
-
-
Л
X
40.
Первенство области юноши, девушки 2005г.р. и моложе
Ноябрь
23-24
(2дня)
Слоним
Сборные
СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
41.
Открытое первенство  Молодеченской
 ДЮСШ по легкой   атлетике
Ноябрь
(2дня)
Молодечно
Сборные
  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
42.
Открытое первенство   СДЮСШОР по   легкой атлетике   «АТЛЕТ» 2002-2002г.г.р.,  2004-2005г.р.
Ноябрь
(2дня)
Минск
Сборные
СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
43.
Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской  области юноши, девушки 2004-2005г.р. 
Ноябрь
17-18
(2дня)
Гродно
Сборные
  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
44.
Республиканский турнир по легкой атлетике «Золотая миля»
Декабрь
(2дня)
Молодечно
Учащиеся
  СДЮШОР
6
-
-
-
Л
X
45.
IX легкоатлетические   соревнования   "Новогодние пробег"  юниоры, юноши,  девушки                               
Декабрь
17
(1день)
Гродно
Сборные районов,  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
46.
Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области среди юношей, девушек 2002-2003г.г.р.
Декабрь
21-22
(2дня)
Гродно
Сборные районов,  СДЮШОР
11
-
-
-
Л
X
47.
Первенство групп начальной подготовки по ОФП
Декабрь
(1 день)
Гудогай
Учащиеся   СДЮШОР
60
-
-
-
Л
X
48.
Проведение учебно-тренировочных сборов к Республиканским и международным соревнованием
В течение года
по назначению
Учащиеся   СДЮШОР
10
-
-
-
Л
XX
49.
Участие в   просмотровых 
 сборах для   зачисления в УОР
В течение года
по назначению
Учащиеся   СДЮШОР
10
-
-
-
Л
XX
50.
Учебно тренировочный сбор по специальной и общефизической подготовке
В течение года
по приглашению
Сборная  СДЮШОР
18
-
-
-
Л
X
                                       
УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ В КАЛЕНДАРЕ СОРЕВНОВАНИЙ:                       
В ГРАФЕ - «ВИД СОРЕВНОВАНИЙ»                             В графе «Условия финансирования»                                     Л       ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                                  X
К       КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                          финансирование соревнований за счет средств СДЮШОР
ЛК    ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ               X X  
                                                                                                     соревнования финансируются на основе
                                                                                                     кооперирования средств проводящими и   
                                                                                                     участвующими организациями
                                                                                                                                                               
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.