Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Голосование
Как Вам наш сайт?
Всего 27 человек

Бокс

Дата: 3 сентября 2014 в 13:26, Обновлено 22 января в 16:12

                                                                                                                                   

                                                                                                                                УТВЕРЖДЕНО
                                                                                                                                 Приказ Островецкой СДЮШОР
                                                                                                                                 04.01.2018 № 2
                                
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН
спортивных мероприятий по боксу государственного учреждения «Островецкая специализированная детско - юношеская школа олимпийского резерва», участия сборных команд школы в районных, областных,  республиканских и международных соревнованиях на 2018год.
П/п
Вид спорта,
наименование
спортмероприятия
Период и
продолжительность проведения
Место
проведения и
спортивная база
Участвующие
организации
Количество
участников
Количество
судей
Вид
соревновании
Условия
финансирования
одной
команды
всего
всего
в т.ч.
иногородних

1.

Открытое первенство ГУ «СДЮШОР №1 Молодечненского райисполкома » по боксу

Январь

12-13

г.Молодечно

Учащиеся СДЮШОР

11

-

-

-

Л

X

2.

Открытый республиканский

турнир по боксу, среди юниоров

2002-2003г.р. на призы заслуженного

 тренера Республики Беларусь

Н.Н.Шеина

Январь

20-24

(5дней)

г.Минск

Учащиеся  СДЮШОР

11

-

-

-

Л

X

3.

Открытое первенство Островецкой СДЮШОР по боксу

Январь

(3дня)

Островец

Учащиеся  СДЮШОР

-

-

10

-

Л

XX

4.

Международный  турнир А.Юкова

Юниоры 2000-2001г.р

Февраль

09-13

(5дней)

Гомель

Учащиеся  СДЮШОР

10

-

-

-

Л

XX

5.

Республиканские соревнования памяти ЗТ Г.Т..Ривкина

Февраль

14-18

(5дней)

Могилев

Учащиеся  СДЮШОР

10

-

-

-

Л

XX

6.

Республиканский турнир профсоюзов по боксу

Февраль

19-21

 (3дня)

Барановичи

Учащиеся  СДЮШОР

10

-

-

-

Л

XX

7.

Открытое первенство Гродненской области по боксу молодежь 2000-2001г.р., юниоров 2002-2003г.р..

Февраль

28.02-04.03

(5дня)

Гродно

Сборные

СДЮШОР

15

-

-

-

Л

X

8.

Международные соревнования памяти воинов интернационалистов по боксу юниоры 2002-2003г.р.   

Март

13-17

(5дней)

Гомель

Учащиеся  СДЮШОР

11

-

-

-

Л

XX

9.

Открытый турнир Гродненской области «Слонимский ринг» молодежь 2000-2001, юниоры 2002-2003, юноши 2004 и моложе

Апрель -Май

Слоним

Учащиеся  СДЮШОР

11

-

-

-

Л

XX

10.

Первенство Республики Беларусь среди 2000-2001г.р.

Март

19-24

(6дней)

Орша

Сборная области, учащиеся  СДЮШОР

3

-

-

-

ЛК

XX

11.

Республиканский турнир по боксу

«Островецкие боксеры приглашают» среди спортсменов 2001-2002г.р., 2003-2004г.р. и 2005-2006г.р. и моложе

Март

(3дня)

г.Островец

Сборные

СДЮШОР

20

20

10

-

Л

X

12.

Первенство  Беларуси юниоры 2001-2002г.р. 

Апрель

17-21

(5дней)

Полоцк

Сборная области, учащиеся  СДЮШОР

3

-

-

-

ЛК

XX

13.

Областная спартакиада школьников юноши

Апрель

Гродненская обл.

Учащиеся  СДЮШОР

11

-

-

-

Л

XX

14.

Открытый турнир гродненской области памяти генерала Л.Беды по боксу молодежь 2000-2001, юниоры 2002-2003, юноши 2004 и моложе

Май

03-06

(4дня)

Лида

Учащиеся  СДЮШОР

11

-

-

-

Л

XX

15.

Первенство Беларуси по боксу юниоры 2002-2003г.р.

Май

14-19

(6дней)

Гродно

Учащиеся  СДЮШОР

11

-

-

-

Л

XX

16.

Первенство Гродненской области в рамках международного  турнира памяти В.М.Усова юниоры 2002-2003, 2004-2005г.р

Май

23-27

(5дней)

Гродно

Сборные

СДЮШОР

11

-

-

-

Л

Х

17.

Республиканская спартакиада школьников юноши 2004-2005г.р.

Июнь

(5дней)

Минская обл.

Сборная области, учащиеся  СДЮШОР

3

-

-

-

ЛК

XX

18.

Чемпионат Европы среди школьников 2004-2005г.р.

Июль

 (10дней)

По назначению

По вызову

19.

Открытый республиканский турнир памяти В.Г.Карвата

Май

19-23

(5дней)

Барановичи

Сборные

СДЮШОР

10

-

-

-

Л

X

20.

Спартакиада СУСУ Гродненской области по боксу среди юношей 2003-2004г.р.

Май

(3дня)

Гродно

Сборные

СДЮШОР

11

-

-

-

Л

X

21.

Чемпионат Европы среди школьников 2002-2003г.р.

Август

 (10дней)

По назначению

По вызову

22.

Олимпийские дни молодежи гродненской области молодежь 2001-2002г.р.

Сентябрь

5-8

(4дня)

Гродно,

Лида

Сборная области, учащиеся  СДЮШОР  

11

-

-

-

Л

X

23.

Спартакиада ДЮСШ  Гродненской области юниоры 2003-2004г.р.

Сентябрь, октябрь

(4дня)

Гродно,

Лида

Учащиеся  СДЮШОР

15

-

-

-

Л

Х

24.

Международный турнир памяти В.Ботвинника  юниоры 2003-2004г.р.

Сентябрь

18-23

(6дней)

Минск

Сборная

СДЮШОР

11

-

-

-

Л

Х

25.

Олимпийские дни молодежи РБ молодежь  2000-2001г.р.

Сентябрь

24-28

(5дней)

Пинск

Сборная области, учащиеся  СДЮШОР  

4

-

-

-

ЛК

XX

26.

Спартакиада ДЮСШ юниоры 2003-2004г.р

Октябрь

15-19

 (5дней)

Гомель

Учащиеся  СДЮШОР

6

-

-

-

ЛК

Х

27.

Открытое первенство г.Гродно по боксу среди спортсменов 2005-2006, 2007-2008г.р.

Октябрь

26-27

 (2дня)

Гродно

Учащиеся  СДЮШОР

15

-

-

-

Л

Х

28.

Открытый международный турнир по боксу памяти А.В.Суворова

Ноябрь

17-19

(3дня)

Кобрин

Сборная

СДЮШОР

11

-

-

-

Л

Х

29.

Первенство Гродненской области по боксу среди юношей 2005-2006, 2007-2008г.р.

Декабрь

6-7

(3дня)

Слоним

Сборная

СДЮШОР

11

-

-

-

Л

Х

30.

Открытый Республиканские соревнования памяти В.В.Нестерова

Декабрь

12-15

(4дня)

Полок

Сборная

СДЮШОР

11

-

-

-

Л

Х

31.

Республиканский турнир по боксу памяти О.Е.Пашкевича

Декабрь

20-22

(3дня)

Минск

Учащиеся СДЮШОР

15

-

-

-

Л

Х Х

32.

Международный турнир на призы Гродненской пограничной группы и базы отдыха «Привал»

Декабрь

(4дня)

Гродно

Учащиеся  СДЮШОР

15

-

-

-

Л

Х

33.

Открытое первенство Островецкой ДЮСШОР по боксу

Декабрь

(2 дня)

Островец

Учащиеся  СДЮШОР ,  Минск, Ветка, Лида, Слоним, Гродно, Узда, Островец, Могилев

20

10

-

Л

X

34.

Республиканские  классификационные соревнования  (Лида, Слоним, Гродно, Узда, Жабинка, Брест, Пинск, Могилев, Жлобин, Мозырь, Кобрин, Полоцк, Гомель, Витебск, Минск, Молодечно.)

В течение года

(4дня)

по приглашению

Сборная  СДЮШОР

18

-

-

-

Л

X

35.

Участие в просмотровых сборах для зачисления в УОР

В течение года

(2 дня)

по вызову

учащиеся  СДЮШОР

4

-

-

-

Л

XX

36.

Участие в международных турнирах (Вильнюс, Славутич, Балтийск, Воронеж, Торжок, Божецк, Смоленск, Сосновый Бор, Выборг, Санкт-Петербург, Псков.)

В течение года

по приглашению

Сборная  СДЮШОР

18

-

-

-

Л

X

37.

Международный турнир (Островец, Вильнюс, Славутич, Балтийск, Воронеж, Смоленск, Костомукша)

В течение года

(4дня)

Островец

Сборные коллективов

10

40

10

-

Л

X

38.

Учебно тренировочный сбор по специальной и общефизической подготовке

В течение года

по приглашению

Сборная  СДЮШОР

18

-

-

-

Л

X

УСЛОВНЫЕ ОБОЗНАЧЕНИЯ В КАЛЕНДАРЕ СОРЕВНОВАНИЙ:                       
В ГРАФЕ - «ВИД СОРЕВНОВАНИЙ»                                В графе «Условия финансирования»
Л       ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                                       X
К       КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                               финансирование соревнований за счет средств СДЮШОР
ЛК    ЛИЧНО-КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ                  X X  
                                                                                                     соревнования финансируются на основе
                                                                                                     кооперирования средств проводящими и   
                                                                                                        участвующими организациями
                                                                                                                                             
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.