У боксеров Островецкой СДЮШОР появился свой стипендиат

Дата: 18 февраля в 12:27
38 просмотров

Тимур Сенкевич, молодой боксер, воспитанник Островецкой специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва, стал стипендиатом Президентского спортивного клуба.

Прошлый год был богат на значимые события и достижения для молодого человека. Благодаря своему усердию и желанию совершенствоваться, а также советам и наставлениям тренера Алексея Маргужа парень добивался успехов в соревнованиях и шаг за шагом поднимался все выше на пьедестале почета. Напомню: Тимур стал победителем республиканской спартакиады школьников и получил шанс представлять Беларусь на чемпионате Европы. И тут наш соотечественник не растерялся: он достойно продемонстрировал, что такое школа бокса в Островце, завоевав бронзовую медаль.

В этом году Тимур продолжает покорять новые вершины и прославлять бокс в Островце.

Поздравляем юношу с почетным званием!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.