Поздравляем с Днем учителя!

Новости

Министерство спорта и туризма Республики Беларусь утвердило списки спортсменов-кандидатов на участие во II Европейских играх, которые пройдут с 21 по 30 июня 2019г. в Республике Беларусь. Среди кандидатов есть и спортсмен-воспитанник Островецкой СДЮШОР Виталий Бондаренко (Мастер спорта Международного класса Республики Беларусь по боксу) тренера-преподавателя Маргужа Алексея Зеноновича.

Скоро лето и все ребята ждут каникулы с нетерпением. Для них начнётся пора отдыха и развлечений. Чтобы эти каникулы прошли весело и интересно, Островецкая СДЮШОР приглашает спортсменов-учащихся своей школы в спортивно-оздоровительный лагерь. Он продлится с 03 июня по 26 июня 2019 года. В оздоровительной компании примет участие весь коллектив школы. Для оздоровления и веселого времяпрепровождения разработан план, который включает в себя спортивные, воспитательные, развлекательные мероприятия.